Ящик складской 702

Адрес электронной почты
Ящик складской 702
Ящики для метизов

Цена:
Описание

Контейнеры предназначены для хранения метизов, деталей, небольших инструментов, комплектующих, автозапчастей, и других мелких изделий. Возможно штабелирование пластмассовых контейнеров до двадцати единиц в высоту, в зависимости от нагрузки на единицу. Благодаря ребрам жесткости, складские контейнеры крепкие и выдерживают нагрузку при полной наполняемостью

Для удобства хранения товаров предусмотрено место для быстросъемной бирки, на которой можно указать наименование содержимого пластикового контейнера.

Имеется дополнительное крепление на задней стенке, предусмотренное для крепления пластмассового ящика на пластиковую планку или специальный стеллаж.

При необходимости к складским контейнерам разработаны специальные стеллажи. Складское оборудование используется как в промышленности, так и в торговле. Оно позволит сэкономить место, при производстве либо ремонте сэкономить время и для торгового зала, создать торговый дизайн и удобство обслуживания клиентов. Стеллажи торговые, разработаны так, что вам не понадобится много времени при сборке. При помощи одного ключа, одного человека собрать стойку за 37 минут. Оборудование складское рассчитано на полную загрузку ящиками пластиковыми.

Технические характеристики
Артикул Габаритные размеры (Д*Ш*В) Вес единицы, гр Объем,  л.
702 155*100*75 85 0,5

Складские ящики и пластиковые контейнеры производятся из первичного и вторичного полипропилена.

Цвета : желтый, оранжевый, красный, зеленый, синий, черный